PLC132-2021T3

PLC132-2021T3
PLC132-2021T3
PLC132-2021T3
Код 504355
Делители. Оптические. 1x32. 1260-1650нм. Single Mode G652D. С SC/APC разъемы. Тип кабеля: 2мм. Длина: 1м.
Наличие на складе: Есть

Особенности

  • 1х32 PLC оптический делитель;
  • T3 серия. Делители с повышенной механической защитой: доп. пластиковый корпус, стандартный симплексный кабель;
  • Тип разъема - SC/APC;
  • Широкий диапазон волн, стабильные параметры;
  • Рекомендуемы для использования в оптических муфтах, соединительных коробках, оптических патч панелях;
  • Для применения в различных типах сетей: CATV HFC, PON, др.

 

Модель
PLCxxxT3 series
Конфигурация
1x4
1x8
1x16
1x32
1x64
Размеры, мм
100x80x10
120x80x18
141x114x18
Волокно
Corning SMF-28e (G652D)
Потери, номинал, дБ *
7.1
10.3
13.3
16.3
19.8
Потери, макс., дБ *
7.6
10.8
13.8
17.0
21.3
Неравномерность, макс
0.6
0.8
1.2
1.5
2.5
PDL потери, макс., дБ
0.2
0.2
0.3
0.3
0.3
Рабочая длина волны
1250 ... 1650нм
Направленность, дБ
> 55
Разъемы
SC, LC, FC, без разъемов
Полировка
UPC или APC
Потери на отражениях, дБ
> 55 (APC), > 50 (UPC)
Типы кабеля
2мм, пронумерованы
Длина кабеля
1м или по заказу
Рабочая температура
-40°C ~ +85°C
Температура хранения
-40°C ~ +85°C

*  Цифры даны без учета потерь на разъемах (типичное до 0,15дБ, макс. 0,3дБ). 

Скидки

5 %

NETIS 360R

Gigabit Ethernet, WLAN N/AC 1200, 4x5dBi антенны. MU-MIMO. USB

Все скидки

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

FRP Duct rodder -4.5/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø4.5мм, 50м

Все новости