Деление: 50/50.
" />

CD-0S31-50-1H14

CD-0S31-50-1H14
Код 501720
Делители. Оптические. 1x2. 1310 и 1550нм. Single Mode G652D. С SC/APC разъемами. Деление: 50/50.
Цена с НДС

8.95 €

Цена без НДС

7.40 €

Особенности

  • 1x2 FBT оптический делитель;
  • Пропорции деления: 50% / 50%;
  • Делители с повышенной механической защитой: доп. пластиковый корпус, стандартный симплексный кабель;
  • Тип волокна: Single Mode 9/125
  • Тип разъема - SC/APC;
  • "Dual Window"  серия - оптимизирован для работы на 1310нм и 1550нм волнах
  • Стабильные параметры, низкие потери;
  • Рекомендуемы для использования в оптических коробках, оптических патч панелях;
  • Для применения в CATV HFC сетях.

Общие параметры

Рабочая длина волны 1310 & 1550нм
Ширина полосы  ± 40nm 
Пропорции деления, % От 50/50 до 99/1
Неравномерность (50/50) < 1.0 дБ
Потери от поляризации (PDL) < 0.20 дБ
Направленность > 55 дБ
Отраженные потери > 55 дБ
Температурная стабильность < 0.25  дБ
Рабочая температура -40°C ~ +85°C
Температура хранения -40°C ~ +85°C
Корпус ABS
Кабель 2мм Ø , 1м длина
Разъёмы SC/APC

Таблица затуханий

Модель Код Деление Потери Вход-Выход, дБ Потери Вход-Отвод, дБ
CD-0S31-50-1H14 501720 50/50 3.2 - 3,9 3.2 - 3.9
CD-0S31-40-1H14 501721 40/60  < 3.2 4.2 - 5.0
CD-0S31-30-1H14 501722 30/70 < 2.8 4.5 - 6.5
CD-0S31-20-1H14 501723 20/80 < 2.0 6.4 - 8.0
CD-0S31-10-1H14 501724 10/90  < 1.3 9.2 - 12.2
CD-0S31-5-1H14 501725 5/95 < 0.5 12.0 - 16.5
CD-0S31-1-1H14 501726 1/99  < 0.3 16.0 - 23.5

Новости

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

RUTX50 Teltonika

ПРОМЫШЛЕННЫЙ 5G МАРШРУТИЗАТОР

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости