SPECTRANET SMTC-D-24SM

SPECTRANET SMTC-D-24SM
SPECTRANET SMTC-D-24SM
SPECTRANET SMTC-D-24SM
Код 491210
Упаковка 2000
Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волоконa, Single Mode G652D. 'Multi Tube'. Броня из стальной гофрированной ленты. Черный ПЭ.
Цена без НДС

0.68 €

Конструкция

  1. Пластиковые модули (трубки) со свободно уложенными волокнами и гелем;
  2. Межмодульная защита от влаги;
  3. Защита от влаги вокруг сердечника (впитывающая ткань);
  4. Центральный силовой элемент (стеклопластиковый диэлектрический  стержень);
  5. Гофрированная стальная броня
  6. Нити для разрыва оболочки;
  7. Оболочка из черного полиэтилена.

Особенности

  • Многомодульный, бронированный кабель для внешнего использования;
  • 24 x ITU-T G652D ("standard SM") волокон. Конфигурация: 4 х 6;
  • Волокна свободно уложены в модулях. Все волокна имеют единую цветовую маркировку;
  • Броня из стальной ленты обеспечивает защиту от грызунов и влаги;
  • Хорошие механические свойства, высокая защищенность от раздавливающих усилий и ударов;
  • Оболочка из черного полиэтилена, стойкого к воде и солнечному свету;
  • Легкая разделка. Легкое подключение к большому числу используемых муфт и коробок.

Применение

  • Для использования в городских сетях, распределительной части сети или для небольших сетей;
  • Прокладка в кабельной канализации, подвалам, стенам и чердакам зданий;
  • Рекомендован, если нужна дополнительная защита от грызунов.
Наименование SMTC-D-24SM
Код 491210
Упаковка 2000м, 3000м
Вес Netto 120 ± 10 кг/км
Внешний диаметр 11.0 ± 0.5мм
Количество волокон 24 (4 x 6)
Растягивающее усилие 1500Н (монтаж) / 750Н (рабочее)
Сдавливающее усилиям 2000Н/100мм
Минимальный радиус изгиба 10 Ø - (рабочий) / 20 Ø (монтаж)
Температура хранения и транспортировки -40°C - +60°C
Температура монтажа -10°C - +50°C
Рабочая температура -40°C - +60°C
  
Тип волокон Single Mode 9/125
Соответствие стандарту ITU-T G.652D
Диаметр модового поля при 1310нм 9,2 ± 0,4мкм
при 1550нм 10,4 ± 0,5мкм
Неконцентричность сердцевины < 0,5 мкм
Диаметр оболочки 125 ± 0,5 мкм
Неконцентричность оболочки < 12 мкм
Диаметр защитного  покрытия 245 ± 5 мкм
Затухание при 1310нм 0,33 - 0,35 дБ/км
при 1383нм 0,31 - 0,35 дБ/км
при 1550нм 0,19 - 0,20 дБ/км
при 1625нм 0,20 - 0,23 дБ/км
Длина волны нулевой дисперсии 1302~1322 нм
Наклон дисперсионной характеристики в области нулевой дисперсии, не более < 0,089 пс/нм2·км
Хроматическая дисперсия при 1550нм < 18 пс/нм·км
при 1625нм < 22 пс/нм·км
Поляризационная дисперсия < 0,2 пс/км½

 

Цвета волокон и трубок (TIA-EIA-598)
1 2 3 4 5 6
Синий Оранжевый Зеленый Коричневый Серый Белый
7 8 9 10 11 12
Красный Черный Желтый Пурпурный Розовый Бирюзовый

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости