SFP+-10G-AOC-2

SFP+-10G-AOC-2
Код 512221
SFP+ оптический кабель. 2м. Активный
  • SFP+ AOC cable. Active Optical. 2.0m
  • Connector type: SFP+
  • Supported data rate: 1 to 10 Gbps
  • Supported protocols: 1G/2G/4G/8G Fiber Channel, 1G/10G Ethernet
  • Cable type: OM2 MM
  • Cable length: 2m
  • Power consume: <1,5 W per end
  • Opeating temperature: 0C...+70C
  • Compatible with Dell, HP, Cisco, Juniper, D-Link, Zyxel.

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости