SFP+-10G-AOC-3

SFP+-10G-AOC-3
Код 512222
SFP+ оптический кабель. 3м. Активный
Наличие на складе: Есть
  • SFP+ AOC cable. Active Optical. 3.0m
  • Connector type: SFP+
  • Supported data rate: 1 to 10 Gbps
  • Supported protocols: 1G/2G/4G/8G Fiber Channel, 1G/10G Ethernet
  • Cable type: OM2 MM
  • Cable length: 3m
  • Power consume: <1,5 W per end
  • Opeating temperature: 0C...+70C
  • Compatible with Dell, HP, Cisco, Juniper, D-Link, Zyxel.

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости