ый шнур. Двойной. SC/UPC - SC/UPC. Single Mode. Диаметр 2мм. Длина: 0.5м. Желтая ПВХ.
" />

SFO-S-D-SC/SC-0.5

SFO-S-D-SC/SC-0.5
Код 502031
Оптический коммутационный шнур. Двойной. SC/UPC - SC/UPC. Single Mode. Диаметр 2мм. Длина: 0.5м. Желтая ПВХ.
Наличие на складе: Есть
  • Оптический коммутационный шнур;
  • ITU-T G657A1 Single Mode волокно;
  • Кабель типа дуплекс (двойной). 2х4мм размер;
  • Разъемы типа SC/UPC на обоих концах;
  • Вносимые потери <0,3дБ, потери на отражениях: >50дБ;
  • Длина 0.5м.

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости