XFP-WDM-10G-20B LC

XFP-WDM-10G-20B LC
Код 510154
Комплект XFP Tx=1330nm/Rx=1270nm WDM. 10Гбит, 20км. Simplex LC. C DDM. Совместимость с CISCO.

 Особенности

  • WDM XFP модуль с одним оптическим LC интерфейсом;
  • Двунаправленная передача сигнала по одному волокну;
  • Комплект из двух модулей для обоих концов оптической линии (тип А - 1270нм лазер, тип В - 1330нм лазер);
  • Для оптической линии до 20км;
  • Поддержка функции DDM;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.

Применение

  • 10G Ethernet;
  • 10G Fibre channel.

Новости

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости