SPECTRANET SCT0MS(R7x0,9)-0-24SM

SPECTRANET SCT0MS(R7x0,9)-0-24SM
SPECTRANET SCT0MS(R7x0,9)-0-24SM
SPECTRANET SCT0MS(R7x0,9)-0-24SM
Код 491268
Упаковка 2000
Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Черный ПЭ.Несущий 7x0.9мм трос.
Цена с НДС

0.83 €

Цена без НДС

0.69 €

Конструкция

  1. Оптические волокна (световоды);
  2. Пластиковый модуль (трубка) со свободно уложенными волокнами и гидрофобным наполнителем;
  3. Оболочка из черного полиэтилена;
  4. Несущий стальной трос.

Особенности

  • Одномодульный кабель для для воздушной прокладки;
  • Самонесущая конструкция типа Fig8: толстый несущий трос из стальной оцинкованной проволоки;
  • 24 x ITU-T G652D ("standard SM") волокна;
  • Все волокна имеют единую цветовую маркировку;
  • Малые габариты и вес, хорошие механические свойства;
  • Оболочка из черного полиэтилена, стойкого к воде и солнечному свету;
  • Легкая разделка. Легкое подключение к большому числу используемых муфт и коробок.. 

Применение

  • Для подвеса между опор на растояния до 100 метров.
Наименование SMT0MS(R7x0.9)-0-24SM
Код 491268
Упаковка 2000м, 3000м
Вес Netto 90 ± 10кг/км
Внешний диаметр (7,0 х 13,0) ± 1,0мм
Количество волокон 24
Стойкость  к растягивающим усилиям > 4000Н
Стойкость к сдавливающим усилиям ----
Минимальный радиус изгиба 10 Ø - (рабочий) / 20 Ø (монтаж)
Температура при хранении и транспортировке -40°C - +60°C
Температура при инсталяционных работах -5°C - +50°C
Рабочая температура -40°C - +60°C
Несущая стальная проволока 7 x 0.9мм
  
Тип волокон Single Mode 9/125
Соответствие стандарту ITU-T G.652D
Диаметр модового поля при 1310нм 9,2 ± 0,4мкм
Диаметр модового поля при 1550нмпри 1550нм 10,4 ± 0,5мкм
Неконцентричность сердцевины и оболочки < 0,4 мкм
Диаметр оболочки 125 ± 0,5 мкм
Некруглость оболочки < 0,5%
Диаметр защитного  покрытия 245 ± 5 мкм
Затухание при 1310нм 0,334 дБ/км
Затухание при 1383нм 0,314 дБ/км
Затухание при 1550нм 0,194 дБ/км
Затухание при 1625нм 0,224 дБ/км
Длина волны нулевой дисперсии 1300~1324 нм
Наклон дисперсионной характеристики в области длин волны нулевой дисперсии, не более < 0,090 пс/нм2·км
Хроматическая дисперсия при 1550нм < 18 пс/нм·км
Хроматическая дисперсия при 1625нм < 22 пс/нм·км
Поляризационная дисперсия < 0,2 пс/км½

 

Цвета волокон
1 2 3 4 5 6
Синий Оранжевый Зеленый Коричневый Серый Белый
7 8 9 10 11 12
Красный Черный Желтый Пурпурный Розовый Бирюзовый
13 14 15 16 17 18
Синий +t Оранжевый +t Зеленый +t Коричневый +t Серый +t Белый +t
19 20 21 22 23 24
Красный+t Прозрачный Желтый +t Пурпурный +t Розовый +t Бирюзовый +t

+t - дополнительная черная метка

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

RUTX50 Teltonika

ПРОМЫШЛЕННЫЙ 5G МАРШРУТИЗАТОР

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости