SFP-WDM-G-3B SC

SFP-WDM-G-3B SC
Код 510025
SFP WDM трансивер. 1,25Гбит. 1550 передатчик. 3км. Simplex SC. Без DDM. Совместимость с CISCO.

  • WDM SFP модуль с одним оптическим SC интерфейсом;
  • Двунаправленная передача сигнала по одному волокну;
  • Часть комлекта. Тип B - 1550нм передатчик / 1310нм приемник
  • Для оптической линии до 3км;
  • Поддержка удаленного мониторинга DDM;
  • +3.3В питание, LVPECL интерфейс данных;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.
Модель SFP-WDM-G-3B SC DDM
Код (модуля) 510022
Скорость передачи данных 1250Mбит/с
DDM мониторинг Да
Передатчик
Тип лазера FP
Рабочая волна 1550нм
Мощность: мин .. макс. -14дБмВт ... -10дБмВт
Eye-диаграмма IEEE802.3z and ANSI Fiber Channel compatible
Приемник
Диапазон рабочих волн 1270 ... 1350nm
Чувствительность -22 дБмВт
Макс. входная мощность 0 дБмВт
Общая информация
Питание +3.3±0.15 В
Рабочая температура 0°C ... 70°C
Температура хранения -40°C ... 85°C
Влажность среды 5 .. 95%

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости