SFP-WDM-G-20B SC/APC DDM

SFP-WDM-G-20B SC/APC DDM
Код 510014
Упаковка 1
SFP модуль. 1,25Гбит, 1550нм WDM, 20км. Simplex SC/APC. C DDM. Совместимость с CISCO.
  • WDM SFP модуль с одним оптическим SC/APC интерфейсом;
  • Двунаправленная передача сигнала по одному волокну;
  • Часть комлекта. Тип B - 1550нм передатчик / 1310нм приемник
  • Для оптической линии до 20км;
  • Поддержка удаленного мониторинга DDM;
  • +3.3В питание, LVPECL интерфейс данных;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.
Модель SFP-WDM-G-20B SC/APC DDM
Код (модуля) 510045
Скорость передачи данных 1250Mбит/с
DDM мониторинг Да
Передатчик
Тип лазера DFB
Рабочая волна 1550нм
Мощность: мин .. макс. -8дБмВт ... -3дБмВт
Eye-диаграмма IEEE802.3z and ANSI Fiber Channel compatible
Приемник
Диапазон рабочих волн 1270 ... 1350nm
Чувствительность -22 дБмВт
Макс. входная мощность 0 дБмВт
Общая информация
Питание +3.3±0.15 В
Рабочая температура 0°C ... 70°C
Температура хранения -40°C ... 85°C
Влажность среды 5 .. 95%

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости