SFP+-WDM-10G-40A

SFP+-WDM-10G-40A
Код 510072
SFP+ модуль. 10Гбит, 1270нм WDM, 40км. Simplex LC. C DDM. Совместимость с CISCO.

  • WDM SFP+ модуль с одним оптическим LC интерфейсом;
  • Двунаправленная передача сигнала по одному волокну;
  • Часть комлекта. Тип А - 1270нм передатчик / 1330нм приемник
  • Для оптической линии до 40км;
  • Поддержка удаленного мониторинга DDM;
  • +3.3В питание;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.
Модель SFP-WDM-G-20A LC DDM
Код (комплекта) 510070
Скорость передачи данных 9.95 ... 11,5 Gbit/s
Оптический бюджет 12 дБ
Функция мониторинга DDM Да
Передатчик
Тип лазера DFB
Рабочая волна 1270нм
Мощность: мин .. макс. -2 ~ +3 дБмВт
Eye-диаграмма IEEE802.3z and ANSI Fiber Channel compatible
Приемник
Диапазон рабочих волн 1320 - 1340нм
Тип PIN
Чувствительность -14.5 дБмВт
Макс. входная мощность 0 дБмВт
Общая информация
Питание +3.3±0.15 В
Рабочая температура 0°C ... 70°C
Температура хранения -40°C ... 85°C
Влажность среды 5 .. 95%

Скидки

19 %

SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 12 волокон, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Все новости