SFP+-WDM-10G-40

SFP+-WDM-10G-40
Код 510067
Комплект SFP+ 1270/1330нм WDM. 10Гбит, 40км. Simplex LC. C DDM. Совместимость с CISCO.



  • WDM SFP+ модуль с одним оптическим LC интерфейсом;
  • Двунаправленная передача сигнала по одному волокну;
  • Комплект из двух модулей для обоих концов оптической линии (тип А - 1270нм лазер, тип В - 1330нм лазер);
  • Для оптической линии до 40км;
  • Поддержка удаленного мониторинга DDM;
  • +3.3В питание;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.

Скидки

19 %

SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 12 волокон, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Все новости