ый шнур. Оптический. FC/APC - FC/APC. Single Mode. Длина: 5м. Желтая ПВХ.

" />

SFO-S-S-FCA/FCA-5

SFO-S-S-FCA/FCA-5
Код 502018
Коммутационный шнур. Оптический. FC/APC - FC/APC. Single Mode. Длина: 5м. Желтая ПВХ.

  • Оптический коммутационный шнур;
  • ITU-T G657A1 Single Mode волокно;
  • Кабель типа круглый симплекс. 3мм диаметр;
  • Разъемы типа FC/APC на обоих концах;
  • Вносимые потери <0,3дБ, потери на отражениях: >60дБ;
  • Длина 5м.

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

NF-8209

Многофункциональный тестер LAN кабелей (tracker, toner, Probe with PoE)

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости