SE1550-8x20 WDM 2x48VDC

SE1550-8x20 WDM 2x48VDC
Код 501488
EDFA усилитель + PON WDM. 8x20дБм. 19"x1RU. 2x48 VDC
  • Высокомощный оптический усилитель с установленным оптическим делителем;
  • Функция смешивания 1550nm ТВ сигнала с сигналом EPON/GPON. На каждый из выходов EDFA подмешивается PON OLT линия. Это позволяет доставлять абоненту гибридную услугу по единому оптическому "дереву";
  • 8 выходов с 20дБмВт (для 1550нм) на выход;
  • Высококачественные, малошумящие, мощные лазеры накачки;
  • Широкий динамический диапазон по входу;
  • 3дБ оптический аттенюатор на выходе;
  • Высокий выходной уровень и низкий уровень шума;
  • Удаленное управление по WEB и SNMP;
  • Микропросессорная система управления и контроля, информация о состоянии и параметрах выдается через дисплей;
  • Легкое управление и эксплуатация;
  • 19” x 1U корпус для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки;
  • Двойной блок -48VDC питания с поддержкой горячей замены.
Модель SE1550-16x20 WDM
Код 501488
CATV диапазон 1545 - 1565 нм
PON диапазон 1260 - 1360 нм & 1480 - 1500 нм
1550nm CATV мощность на входе -5 - +10 дБмВт
1550nm CATV мощность на выходе 8 x 20 дБмВт
Неравномерность ± 0.5 дБ
Выходной оптический аттенюатор 0 - 3 дБ
Потери PON сигнала при подмешивании < 0.8 дБ
Уровень шума < 6дБ (EDFA input = 0дБмВт)
C/N > 50 дБ
C/CSO > 63 дБ
C/CTB > 63 дБ
Оптические разьемы SC/APC (CATV IN, COM); SC/UPC (PON IN)
Возвратные потери > 55 дБ
Управление RS232, RJ45 (SNMP, WEB)
Питание 48 ~ 72 VDC
Рабочая температура < 70Вт
Darbinė temperatūra -10oC ~ +45oC
Температура хранения -30oC ~ +70oC
Влажность среды 5 ~ 95%
Размеры 19' x 1U x 440мм

Новости

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

NF-8209

Многофункциональный тестер LAN кабелей (tracker, toner, Probe with PoE)

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости