SBOK-4SM-SC/LC-7-50/50ARM

SBOK-4SM-SC/LC-7-50/50ARM
Код 502314
Оптический кабель с разъемами для внешнего применения/FTTA.  4 x G657A1 Single Mode волокна. Разъемы 4xSC - 4xLC. 7м.

Свойства

  • Оптический кабель с разъемами для внешнего применения;
  • 4 x G657A1 Single Mode волокна;
  • Разъемы 4xSC - 4xLC ;
  • Армированные концы кабелей. Длина пигтайлов 50см;
  • Длина = 7м;
  • LSZH черная оболочка стойкая к ультрафиолету;
  • Прекрасные механические свойства.

Применение

  • 2G/3G/4G/5G базовые станции (FTTA cable);
  • Wireless LAN/WAN подключение;
  • Др.

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

RUTX50 Teltonika

ПРОМЫШЛЕННЫЙ 5G МАРШРУТИЗАТОР

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости