QSFP+-40G-SR4

QSFP+-40G-SR4
Код 510130
QSFP+  модуль. 40 Гбит, MM 850нм, 150м макс.  MPO  разъем.

Особенности

  • Высокоскоростной Multi Mode QSFP+ модуль с MPO  интерфейсом;
  • Поддержка передачи данных до 41.2 Гбит/с по 4 парам волокон;
  • 850нм VCSEL лазер и PIN фотодетектор;
  • Оптический бюджет = 2дБ;
  • Протяженность линии до 100м по ОМ3 волокну или 150м по ОМ4 волокну:
  • Функция цифровой диагностики DDM;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Рабочая температура: исполнение Стандарт: 0°C до +70°C;
  • Соответсвие промышленному стадарту SFF-8436;
  • Соответсвие RoHS.

Применение

  • 40GBASE-SR4 Ethernet;
  • Агрегация четырех потоков 10GbE в один 40GbE
  • QDR Infiniband;
  • 10GFC Fibre Channel

Новости

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости