MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m
Код 502400
Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable
Цена с НДС

56.02 €

Цена без НДС

46.30 €

  • MPO/MTP fan-out кабельная сборка;
  • MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC конфигурация:
  • Для соединения оборудования в режимах 40Gbps (4x10G) или 100Gbps (4x 25G) ;
  • Multimode волокно. OM3 класс;
  • Длина: 3м;
  • Кабель LSZH (бирюзовый цвет).

Скидки

17 %

FRP Duct rodder -6/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø6мм, 50м

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Все новости