XFP-10G-SR

XFP-10G-SR
Код 510153
XFP  модуль. 10 Гбит, 850нм, 300m (MultiMode OM3). дуплекс LC. C DDM.

Особенности

  • XFP модуль с двойным оптическим LC интерфейсом;
  • 850нм лазер и PIN фотодетектор;
  • Для оптической линии до 300м (OM3);
  • Поддержка функции DDM;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.

Применение

  • 10G Ethernet;
  • 10G Fibre channel.

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости