SPECTRANET SMC-D-12SM Round

SPECTRANET SMC-D-12SM Round
Код 491430
Упаковка 3000
Кабель. Оптический. Для внутренних работ, вертикальной установки. 12 волокoн, Single Mode G657A2. 'Tight buffer'. LSZH оболочка цвета слоновой кости.
Цена без НДС

0.52 €

Наличие на складе: Есть

Конструкция

  1. Оптические волокна в буферной оболочке;
  2. Оболочка LSZH цвета слоновой кости;
  3. Бороздка над силовым элементом для указания стороны кабеля (не резать тут);
  4. Стеклопластиковые силовые прутки.

Особенности

  • Распределительный кабель для FTTH сетей;
  • 12 x ITU-T G652A2 ("extra flexible SM") одиночные волокна в оболочке типа “жесткий буфер” (0,9мм);
  • Единая цветовая маркировка волокон;
  • Волокна и микромодули свободно уложены под оболочкой;
  • Внешняя оболочка из безгалогенного, пожаробезопасного, низкодымного LSZH материала цвета слоновой кости;
  • Хорошие механические свойства кабеля. Не имеет металлических компонентов.

Применение

  • Подключение абонентов в многоэтажных жилых домах, бизнес-центрах в качестве межэтажной магистрали;
  • Для подкчлючения клиентов на этаже рекомендуется этажная коробка SFO-RDB8 (код заказа 0501644);
  • Коробка легко подключается к уже протянутому кабелю. После фиксации кабеля в его оболочке делается отверстие (”окно) - через него можно вытащить наружу необходимое число волокон на нужную длину;
  • Остальные волокна в кабеле в этой точке подключения остаются нетронутыми и подключаются в другом месте.
Наименование SMC-D-12SM Round
Код 491430
Упаковка 1000м, 2000м, 3000м
Вес Netto 70 ± 10кг/км
Внешний диаметр 8,7 ± 0,2мм
Количество волокон 12
Стойкость к растягивающим усилиям, не менее > 500Н (Кратковременное);  > 200Н (Долговременное)
Стойкость к сдавливающим усилиям, не менее >1000N/100m (Кратковременное);  > 300N/100m (Долговременное)
Минимальный радиус изгиба 20 х Ø (монтаж) / 10 х Ø (рабочее)
Температура при хранении и транспортировке -40°C - +60°C
Температура при инсталяционных работах -5°C - +50°C
Рабочая температура -40°C - +60°C
 
Тип волокон Single Mode 9/125
Соответствие стандарту ITU-T G.657A2
Диаметр модового поля при 1310nm 8,6 ± 0,4мкм
Диаметр модового поля при 1310nm 9,6 ± 0,4мкм
Неконцентричность сердцевины < 0,4мкм
Диаметр оболочки 125 ± 0,5мкм
Некруглость оболочки < 0,7%
Диаметр защитного  покрытия 250 ± 5 мкм
Затухание при 1310nm < 0,35 дБ/км
при 1550nm < 0,22 дБ/км
при 1625nm < 0,25 дБ/км
Потери на макроизгибах при 1550нм < 0,03дБ (15мм Ø 10 раз), < 0,1дБ (10мм Ø 1 раз), < 0,5дБ (7.5мм Ø 1 раз)
Хроматическая дисперсия при 1550nm < 18 пс/нм·км
Поляризационная дисперсия < 0,2пс/км½

 

Nr. 1 2 3 4 5 6
Цвет волокна Синий Оранжевый Зеленый Коричневый Серый Белый
Цвет оболочки Синий Оранжевый Темно зеленый Коричневый Серый Белый
Nr 7 8 9 10 11 12
Цвет волокна Красный Черный Желтый Пурпурный Розовый Бирюзовый
Цвет оболочки Красный Светло зеленый Желтый Пурпурный Розовый Бирюзовый

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости