SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue
SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue
SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue
Код 491259
Упаковка 2000
Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca
Цена с НДС

0.62 €

Цена без НДС

0.51 €

Наличие на складе: Есть

Конструкция

  1. Оптические волокна (световоды)
  2. Пластиковый модуль (трубка) со свободно удоженными волокнами и гидрофобным наполнителем
  3. Слой упрочняющих стеклянных нитей
  4. Оболочка LSZH. Синий цвет.

Особенности

  • Одномодульный, диэлектрический кабель для внешнего и внутреннего использования;
  • 24 x ITU-T G652D ("standard SM") волокна (G657A - опция);
  • Волокна свободно уложены в модуле, пространство так же заполнено гелем.
  • Все волокна имеют единую цветовую маркировку;
  • Малые габариты и вес, хорошие механические свойства, высокая защищенность от раздавливающих усилий и ударов;
  • Оболочка из трудногорючего и безгалогенного LSZH пластика, стойкого к воде и солнечному свету;
  • Легкая разделка. Легкое подключение к большому числу используемых муфт и коробок.
  • Опция рип-корда для более удобной разделки кабеля.

Применение

  • Для использования в распределительной части сети или для небольших сетей;
  • Рекомендован в качестве вводного в здание, например подключение здания к оптической муфте или распределительной коробке;
  • Прокладка в кабельной канализации, по стенам и чердакам зданий;
  • Компактные размеры и гибкость позволяют использовать и внутри помещений.

Параметры кабеля

Наименование SCTG-0-24SM LSZH Eca
Код 491259
Упаковка 2000м, 3000м
Вес Netto 45 ±10 кг/км
Внешний диаметр 6,5 ± 0,5мм
Количество волокон 24
Усиливающие элементы Слой стеклянных нитей
Внешняя оболочка LSZH
Цвет кабеля Синий
Стойкость  к растягивающим усилиям, не менее 1000Н (монтаж) / 500Н (рабочее)
Стойкость к сдавливающим усилиям, не менее 2000Н/100мм
Минимальный радиус изгиба 10 Ø - (рабочий) / 20 Ø (монтаж)
Температура при хранении и транспортировке -40°C - +60°C
Температура при инсталяционных работах -20°C - +50°C
Рабочая температура -40°C - +60°C
CPR класс горючести Eca

Параметры волокна

Тип волокон Single Mode 9/125
Соответствие стандарту ITU-T G.652D
Диаметр модового поля при 1310нм 9,2 ± 0,4мкм
Диаметр модового поля при 1550нм 10,4 ± 0,5мкм
Неконцентричность сердцевины и оболочки < 0,4 мкм
Диаметр оболочки 125 ± 0,5 мкм
Некруглость оболочки < 0,5%
Диаметр защитного  покрытия 245 ± 5 мкм
Затухание при 1310нм 0,334 дБ/км
Затухание при 1383нм 0,314 дБ/км
Затухание при 1550нм 0,194 дБ/км
Затухание при 1625нм 0,224 дБ/км
Длина волны нулевой дисперсии 1300~1324 нм
Наклон дисперсионной характеристики в области
длин волны нулевой дисперсии, не более
< 0,090 пс/нм2·км
Хроматическая дисперсия при 1550нм < 18 пс/нм·км
Хроматическая дисперсия при 1625нм < 22 пс/нм·км
Поляризационная дисперсия < 0,2 пс/км½
Потери на макроизгибах при 1550nm < 0,03дБ (60мм Ø 10 раз),  < 0,05дБ (30мм Ø 1 раз)

 

Цвета волокон
1 2 3 4 5 6
Синий Оранжевый Зеленый Коричневый Серый Белый
7 8 9 10 11 12
Красный Черный Желтый Пурпурный Розовый Бирюзовый
13 14 15 16 17 18
Синий +t Оранжевый +t Зеленый +t Коричневый +t Серый +t Белый +t
19 20 21 22 23 24
Красный+t Прозрачный Желтый +t Пурпурный +t Розовый +t Бирюзовый +t

+t - дополнительная черная метка

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости