SMTG-D-12SM 4kN

SMTG-D-12SM 4kN
SMTG-D-12SM 4kN
SMTG-D-12SM 4kN
Код 491272
Упаковка 2000
Кабель. Оптический. Для внешних работ. 12 волокон, Single Mode G652D. 'Multi Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Черный ПЭ.
Цена без НДС

0.56 €

Наличие на складе: Есть

 Конструкция

  1. Пластиковые модули (трубки) со свободно уложенными волокнами и гелем;
  2. Межмодульная защита от влаги (впитывающие нити);
  3. Защита от влаги вокруг сердечника (впитывающая ткань);
  4. Центральный силовой элемент (стеклопластиковый диэлектрический  стержень);
  5. Слой упрочняющих стеклянных нитей;
  6. Нити для разрыва оболочки;
  7. Оболочка из черного полиэтилена.

Особенности

  • Многомодульный, диэлектрический кабель для внешнего использования;
  • 12 x ITU-T G652D ("standard SM") волокна. Конфигурация: 2 х 6;
  • Волокна свободно уложены в модулях. Все волокна имеют единую цветовую маркировку;
  • Хорошие механические свойства, высокая защищенность от раздавливающих усилий и ударов;
  • Оболочка из черного полиэтилена, стойкого к воде и солнечному свету;
  • Легкая разделка. Легкое подключение к большому числу используемых муфт и коробок.

Применение

  • Для использования в протяженных линиях, распределительной части сети или для небольших сетей;
  • Прокладка в кабельной канализации, под землей (в ПЭ трубах), по стенам и чердакам зданий;
  • Благодаря высокой сопротивляемости натяжению кабель рекомендован для пневмопрокладки в плаcтиковых трубах на большие растояния;
  • Нет металлических компонентов - кабель может использоваться рядом с электрическими линиями.
Наименование SMTG-D-12SM
Код 491272
Упаковка 2000м, 3000м
Вес Netto 110 ± 10kg/km
Внешний диаметр 11,0 ± 0,5mm
Количество волокон 12 ( 2 x 6)
Усиливающие элементы Слой стеклянных нитей
Стойкость  к растягивающим усилиям 4000Н (монтаж) / 2500Н (рабочее)
Стойкость к сдавливающим усилиям 1000N/100mm
Минимальный радиус изгиба 10 Ø - статический / 20 Ø динамический
Температура при хранении и транспортировке -40°C - +70°C
Температура при инсталяционных работах -10°C - +50°C
Рабочая температура -40°C - +70°C
 
Тип волокна Single Mode 9/125
Соответствие стандарту ITU-T G.652D
Диаметр модового поля при 1310нм 9,2 ± 0,4µm
при 1550нм 10,4 ± 0,5µm
Неконцентричность сердцевины < 0,4µm
Диаметр оболочки 125 ± 0,5µm
Неконцентричность оболочки < 12 µm
Диаметр защитного  покрытия 245 ± 5 µm
Затухание при 1310нм 0,334 dB/km
при 1383нм 0,314 dB/km
при 1550нм 0,194 dB/km
при 1625нм 0,224 dB/km
Длина волны нулевой дисперсии 1300~1324 nm
Наклон дисперсионной характеристики в области длин волны нулевой дисперсии, не более < 0,090 ps/nm2·km
Хроматическая дисперсия при 1550нм < 18 ps/nm·km
при 1625нм < 22 ps/nm·km
Поляризационная дисперсия < 0,2ps/km½

 

Цвета волокон и трубок (TIA-EIA-598)
1 2 3 4 5 6
Синий Оранжевый Зеленый Коричневый Серый Белый
7 8 9 10 11 12
Красный Черный Желтый Пурпурный Розовый Бирюзовый

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости