SFP+-WDM-10G-20

SFP+-WDM-10G-20
Код 510066
Комплект SFP+ 1270/1330нм WDM. 10Гбит, 20км. Simplex LC. C DDM. Совместимость с CISCO.


  • WDM SFP+ модуль с одним оптическим LC интерфейсом;
  • Двунаправленная передача сигнала по одному волокну;
  • Комплект из двух модулей для обоих концов оптической линии (тип А - 1270нм лазер, тип В - 1330нм лазер);
  • Для оптической линии до 20км;
  • Поддержка удаленного мониторинга DDM;
  • +3.3В питание;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.
Модель SFP-WDM-G-20A LC DDM SFP-WDM-G-20B LC DDM
Код (комплекта) 510066
Скорость передачи данных 9.95 ... 11,5 Gbit/s
Оптический бюджет 11 дБ
Функция мониторинга DDM Да
Передатчик
Тип лазера DFB DFB
Рабочая волна 1270нм 1330нм
Мощность: мин .. макс. -5 ~ +0.5 дБмВт -5 ~ +0.5 дБмВт
Eye-диаграмма IEEE802.3z and ANSI Fiber Channel compatible
Приемник
Диапазон рабочих волн 1320 - 1340нм 1260 - 1280nm
Тип PIN PIN
Чувствительность -14.5 дБмВт -14.5 дБмВт
Макс. входная мощность 0 дБмВт 0 дБмВт
Общая информация
Питание +3.3±0.15 В
Рабочая температура 0°C ... 70°C
Температура хранения -40°C ... 85°C
Влажность среды 5 .. 95%

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости