SE1550-16 Outdoor

SE1550-16 Outdoor
SE1550-16 Outdoor
SE1550-16 Outdoor
Код 501481
Упаковка 1
Оптический усилитель. EDFA. 16дБм. 1550нм. Для внешнего использования. Герметический корпус.
  • Высококачественные, малошумящие, мощные лазеры накачки;
  • Широкий динамический диапазон по входу;
  • Высокий выходной уровень и низкий уровень шума;
  • RJ45 интерфейс для внешнего управления;
  • Микропросессорная система управления и контроля, информация о состоянии и параметрах выдается через дисплей;
  • Легкое управление и эксплуатация;
  • Герметический корпус из алюминиевого сплава.
Модель SE1550-16 Outdoor
Code 501481
Длина волны сигнала 1545 - 1565 нм
Мощность входного сигнала -3 - +10 дБмВт
Мощность выходного сигнала 16 дБмВт
Неравномерность ± 0.5 дБ
Уровень шума < 5 дБ (EDFA input = 0 дБмВт)
Тип оптического разьема SC/APC
Возвратные потери > 45 дБ
Управление RJ45 (SNMP)
Питание 130 ~ 250В, 50Гц
Потребление энергии < 65Вт
Рабочая температура -40oC ~ +50oC
Температура хранения -30oC ~ +70oC
Влажность среды 5 ~ 95%
Размеры 340мм x  130мм x  240мм

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

NF-8209

Многофункциональный тестер LAN кабелей (tracker, toner, Probe with PoE)

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости