S872/24

S872/24
Код 460260
Ответвитель. Коаксиальный. 2 отводa. 24дБ. Герметичный никелированный корпус из цинка.
Модель S872-8 S872-10 S872-12 S872-16 S872-20 S872-24 S872-27
Код 460210 460220 460230 460240 460250 460260 460270
Частотный диапазон, МГц 5-1000
Волновое сопротивление, Ω 75
Разъёмы F гнезда
Экранирование, дБ

5-1000 МГц

> 100
Затухание: вход-выход, дБ

5-65 MHz

< 3,5 < 2,5 < 1,6 < 0,8 < 0,8 < 0,8 < 0,8

65-550 МГц

< 3,8 < 2,8 < 1,8 < 0,8 < 0,8 < 0,8 < 0,8

550-1000 МГц

< 4,2 < 3,2 < 2,0 < 1,0
 < 1,0 < 1,0 < 1,0
Затухание: вход-отвод, дБ

5-1000 МГц

8±1,0 10±1,0 12±1,0 16±1,0 20±1,0 24±1,0 27±1,0
Затухание: выход-отвод, дБ

5-65 МГц

> 20 > 22 > 22 > 26 > 30 > 30 > 30

65-550 МГц

> 20 > 22 > 22 > 26 > 30 > 30 > 30

550-1000 МГц

> 18 > 20 > 20 > 22 > 24 > 26 > 26
Затухание: отвод-отвод, дБ

5-65 MHz

> 22

65-550 МГц

> 30

550-1000 МГц

> 22
Коэффициент отражения, дБ

5-1000 МГц

> 16

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Все новости