JXP-6

JXP-6
Код 521055
Plug-in attenuator, 6dB
Цена с НДС

31.46 €

Цена без НДС

26.00 €

Наличие на складе: Есть

Скидки

19 %

SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 12 волокон, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Все новости