FAR 60 LTE PROTECTED DC PASS

FAR 60 LTE PROTECTED DC PASS
Код 480981
LTE фильтры. Корпус из никелированного цинка
Цена с НДС

11.98 €

Цена без НДС

9.90 €

Наличие на складе: Есть
  • Антенные фильтры для подавления сигналов выше 790МГц (LTE 800 GSM);
  • Пропускает частоты 470-790МГц (21-60 каналы);
  • Выполенен на технологии SAW (поверхностные акустические волны), что гарантирует крутой срез характеристики.
  • DC pass версия.
TYPE FAR-60 LTE PROTECTED DC PASS FAR-60 LTE PROTECTED DC BLOCK
Code   480981 480982
Pass band MHz 47-790
Loss at pass band dB 2±1,0
Stop band MHz 791-
Stop band attenuation dB@MHz 30@900
DC pass from output V DC / mA max 5-24 / 100 -
OTHER  
Impedance input/output Ohm 75 / 75
Connectors type / female „F” / male „F”
Operating temperature range °C -20…+50

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Все новости