D-LINK DES-1210-28P

D-LINK DES-1210-28P
Код 510284
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 24 портами 10/100Base-TX, 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 100/1000BASE-T/SFP

Серия коммутаторов D-Link DES-1210 включает в себя коммутаторы Web Smart следующего поколения. Оснащенные 24 или 48 портами 10/100 Мбит/с, 2 портами 10/100/1000 BASE-T и 2 комбо-портами 10/100/1000 BASE-T/SFP, коммутаторы данной серии объединяют в себе функции расширенного управления и безопасности, обеспечивающих лучшую производительность и масштабируемость. Простые в использовании коммутаторы DES-1210-08P/28P оснащены встроенными портами 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE и энергосберегающими функциями, такиими как PoE по расписанию, при котором питание портов отключается в заранее установленное время. Функция Smart Fan на DES-1210-28P позволяет встроенным вентиляторам автоматически включаться при определенной температуре, обеспечивая непрерывную, надежную и экологичную работу коммутатора. Благодаря совместимости со стандартами 802.3af и 802.3at DES-1210-28P способен подавать питание до 30 Вт на устройство. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса, утилиту SmartConsole и Compact Command Line для легкого развертывания. Благодаря простоте использования, коммутатор серии DES-1210 представляет собой законченное и недорогое решение для сетей малого и среднего бизнеса (SMB).

  DES-1210-28P/B DES-1210-28P/C
     
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы 24 PoE порта 10/100Base-TX, 
 2 порта 100/1000Base-T,
  2 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP
Индикаторы Power
Link/Active/Speed
Консольный порт
Производительность
Коммутационная матрица, Гбит/с 13
Скорость перенаправления 64-байтных пакетов, Mpps 10
Таблица MAC-адресов 8K
SDRAM для CPU 128 МБ DDR2 128 МБ DDR3
Буфер пакетов 384 КБ 4,1 МБ
Flash-память 16 МБ
Jumbo-фрейм - 9K
PoE
Cтандарт PoE  802.3af
 802.3at
Мощность PoE
до 30W порты 1-4
до 15,4W порты 5-24
Бюджет PoE 193W
Программное обеспечение
Функции 2 уровня
Spanning Tree Protocols
802.1D STP + +
802.1w RSTP + +
802.1s MSTP
Фильтрация BPDU
Root restriction
Функция Loopback Detection + +
Link Aggregation  802.3ad Макс. 14 групп Макс. 8 групп
 8 портов на группу
Зеркалирование портов 1 группа
One-to-One + +
Many-to-One  + +
Многоадресная рассылка 2 уровня
IGMP Snooping 256 групп
IGMP v1,v2 + +
IGMP v3 awareness +
IGMP snooping Fast Leave на основе VLAN узла +
Report Suppression
MLD Snooping
MLD v1,v2 +
MLD v2 awareness
VLAN
802.1Q Tagged VLAN 256
VLAN на основе порта +
Asymmetric VLAN +
GVRP
VLAN Trunking
Double VLAN (Q-in-Q)
ISM VLAN
Функции 3 уровня
IPv6 Neighbor Discovery (ND)* + +
ARP
Качество обслуживания (QoS)
Управление полосой пропускания входящий/ исходящий трафик
На основе порта с шагом
 63 Кбит/с
с шагом
 64 Кбит/с
На основе потока (с шагом 64Кбит/с)
Обработка очередей 4 очереди на порт
Strict Priority + +
Weighted Round Robin (WRR) + +
Strict + WRR
CoS на основе:
Порта коммутатора
Очереди приоритетов 802.1p + +
VLAN ID
MAC-адреса
Ether type
ToS + +
DSCP + +
Типа протокола
TCP/UDP-порта + +
Списки управления доступом (ACL)
ACL,
правила доступа
200 1280
ACL на основе
порта коммутатора + +
приоритета 802.1p + +
VLAN ID +
MAC-адреса + +
Ether type + +
TOS + +
IPv4 адреса + +
IPv6-адреса + +
DSCP +
типа протокола +
номера порта TCP/UDP + +
класса трафика IPv6 + +
ACL по расписанию
Статистика ACL
Фильтрация интерфейса CPU
AAA
802.1X Управление доступом на основе порта
Назначение политики Identity-driven (VLAN, ACL, QoS)
Guest VLAN +
Ведение учетных записей RADIUS
4 уровня учетной записи пользователя
Безопасность
SSH v2 +
SSL v3 +
Port Security До 64 MAC-адресов на порт
Защита от широковещательного/многоадресного/одноадресного шторма + +
Сегментация трафика +
IP-MAC-Port Binding (IMPB) Проверка пакетов ARP/IP пакетов
DHCP Snooping + +
D-Link Safeguard Engine +
DHCP Server Screening +
Фильтрация DHCP-клиентов +
Предотвращение атак ARP Spoofing +
Предотвращение атак BPDU
Предотвращение атак DoS +
TLS +
OAM
Диагностика кабеля + +
802.3ah Ethernet Link OAM
802.3ah D-Link Unidirectional Link Detection (DULD)
Управление
Web-интерфейс + +
Упрощенный интерфейс командной строки (Simple CLI, 12 команд) + +
Интерфейс командной строки (CLI)
Telnet-сервер (IPv6) + +
Telnet-сервер/клиент (IPv4)
Telnet-сервер/клиент (IPv6)
TFTP-клиент (IPv6)  + +
SNMP v1/v2c/v3 + +
SNMP Traps + +
Системный журнал + +
RMON v1  + +
RMON v2
Поддержка группы ProbeConfig
LLDP 
BootP/DHCP-клиент  +
Автоматическая настройка DHCP  +
DHCP Relay +1 +
DHCP Relay Option 12
DHCP Relay Option 82
Добавление метки PPPoE Circuit-ID
Мониторинг CPU
Команда отладки
SNTP
Восстановление пароля
Шифрование пароля
Обходной пароль
Доверенный хост + +
Изменение конфигурационного файла с помощью синтаксиса CLI
Физические параметры
Размеры 440 x 250 x 44 мм
Ширина 19”
Высота 1U
Условия эксплуатации
MTBF (часы) 205 416
Уровень шума 53.7 dB
Тепловыделение 89.05 BTU/ч
Питание на входе 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Макс. потребляемая мощность 189.6 Вт (PoE on), 17.8 Вт (PoE off) 189.6 Вт (PoE on),
17.8 Вт  (PoE off)
Система вентиляции Активная
Встроенная защита от статического электричества
Температура хранения от -10 до 70 °C от -40 до 70 °C
Рабочая температура от 0 до 40 °C от -5 до 50 °C
Влажность,
без конденсата
от 5% до 95% от 10% до 90%
Комплект поставки
Комплект поставки Коммутатор DES-1210-28P 
Кабель питания
Кронштейн для установки в стойку 
8 винтов
4 резиновые ножки
Краткое руководство по установке
Лицензия GPL
Гарантийный талон
Прочее
EMI FCC Class A
CE Class A
Безопасность CE
CE LVD
UL/cUL
Сторонняя сертификация IPv6 Ready

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

UNISPECTRA CAT6 U/UTP LSZH 4P Cca

CAT6 U/UTP 4P LSZH. CPR Cca. Синий. 500м

Все новости