CWDM MUX 2F-16W 1310-1610 waves. 19"

CWDM MUX 2F-16W 1310-1610 waves. 19"
Код 504525
CWDM MUX/DeMUX 8 duplex links решение. 16 волн (1310-1610), 2-волоконная линия.
  • CWDM MUX/DEMUX пассивный мультиплексер;
  • Решение для передачи 16 Tx + 16 Rx CWDM (8 duplex links) волн по двух-волоконной оптической линии;
  • Диапазон волн: 1310-1610нм;
  • Заказывается отдельными штуками. Для постройки полной системы нужны 2 устройства;
  • Не зависит от протокола передачи;
  • Полностью пассивная конструкция;
  • Низкие вносимые потери;
  • Высокая изоляция между каналами;
  • Варианты исполнения: 19" панель, ABS коробка;
  • Доп. опции по спецзаказу: Upgrade port, Monitor port.
System name CWDM MUX 2F-16W 31-61
Fiber line Dual Fiber
Number of wavelengths each fiber 16
Waves 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450,
1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610
Number of duplex links 16
Max. insert loss 4.8dB
Isolation of adjucent  channels > 30dB
Isolation of non-adjucent  channels > 40dB
Directivity > 50dB
Optical connector type LC/UPC duplex
Return loss > 50dB
Packing type 19" shelf
Operating temperature -5°C ~ +70°C
Storage temperature -40°C ~ +85°C

 

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

UNISPECTRA CAT6a F/UTP LSZH Dca

CAT6a F/UTP 4P. LSZH. Dca. Серый. 305м

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости