Оптические внешние шнуры

Оптические внешние шнуры

SBOK-2OM3-20 502352
SBOK-2OM3-20
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 20m
SBOK-2OM3-30 502353
SBOK-2OM3-30
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 30m
SBOK-2OM3-40 502354
SBOK-2OM3-40
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 40m
SBOK-2OM3-50 502355
SBOK-2OM3-50
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 50m
SBOK-2OM3-60 502356
SBOK-2OM3-60
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 60m
SBOK-2OM3-70 502357
SBOK-2OM3-70
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 70m
SBOK-2OM3-80 502358
SBOK-2OM3-80
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 80m
SBOK-2OM3-90 502359
SBOK-2OM3-90
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 90m
SBOK-2OM3-100 502360
SBOK-2OM3-100
LC-LC, OM3, duplex. двойная оболочка. 100m

Скидки

25 %

SPECTRANET SMC-D-12SM Round

Кабель. Оптический. Для внутренних работ, вертикальной установки. 12 волокoн, Single Mode G657A2. 'Tight buffer'. LSZH оболочка цвета слоновой кости.

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

FRP Duct rodder -4.5/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø4.5мм, 50м

Все новости