Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости